Hallencup 2018
Teilnehmende Mannschaften:
Gruppe A | |||||||||||||||
KreutzRitter | |||||||||||||||
Havelkicker | |||||||||||||||
SV02 | |||||||||||||||
SFB 94 eV | |||||||||||||||
Lebenshilfe |
Gruppe B | |||||||||||||||
FC Borussia Brandenburg | |||||||||||||||
Havellegenden | |||||||||||||||
SG Stahl United | |||||||||||||||
Life | |||||||||||||||
Spielplan Vorrunde | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nr. | Grp. | Uhrzeit | Spielpaarung | Ergebnis | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | A | 9:00 | Lebenshilfe | – | Havelkicker | 0 : | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | A | 09:13 | KreutzRitter | – | SV02 | 3 : | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | B | 09:26 | FC Borussia Brandenburg | – | SG Stahl United | 0 : | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | A | 09:39 | Havelkicker | – | SFB 94 eV | 1 : | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | B | 09:52 | Havellegenden | – | Life | 2 : | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | A | 10:05 | SV02 | – | Lebenshilfe | 2 : | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | A | 10:18 | SFB 94 eV | – | KreutzRitter | 2 : | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | B | 10:31 | Life | – | FC Borussia Brandenburg | 9 : | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | A | 10:44 | Havelkicker | – | SV02 | 3 : | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | B | 10:57 | Havellegenden | – | SG Stahl United | 3 : | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | A | 11:10 | SFB 94 eV | – | Lebenshilfe | 5 : | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | A | 11:23 | KreutzRitter | – | Havelkicker | 2 : | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | B | 11:36 | FC Borussia Brandenburg | – | Havellegenden | 3 : | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | A | 11:49 | SV02 | – | SFB 94 eV | 4 : | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | B | 12:02 | SG Stahl United | – | Life | 0 : | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | A | 12:15 | Lebenshilfe | – | KreutzRitter | 3 : | 0 |
Endrunde
Nr. | Uhrzeit | 1. Halbfinale | Ergebnis | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 12:40 | SFB 94 eV | – | Havellegenden | 4 : | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. Gruppe A | 2. Gruppe B | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nr. | Uhrzeit | 2. Halbfinale | Ergebnis | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 12:56 | Havelkicker | – | Life | 0 : | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. Gruppe A | 1. Gruppe B | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nr. | Uhrzeit | Spiel um Platz 7 | Ergebnis | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 13:10 | KreutzRitter | – | SG Stahl United | 0 : | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. Gruppe A | 3. Gruppe B | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nr. | Uhrzeit | Spiel um Platz 5 | Ergebnis | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 13:20 | SV 02 | – | FC Borussia Brandenburg | 0 : | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. Gruppe A | 3. Gruppe B | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nr. | Uhrzeit | Spiel um Platz 3 | Ergebnis | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 13:30 | Havellegenden | – | Havelkicker | 3 : | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verlierer 1. Halbfinale | Verlierer 2. Halbfinale | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nr. | Uhrzeit | Endspiel | Ergebnis | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 13:46 | SFB 94 eV | – | Life | 0 : | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sieger 1. Halbfinale | Sieger 2. Halbfinale |
Platzierungen:
1. | Life | |||||||||||||||||
2. | SFB 94 eV | |||||||||||||||||
3. | Havellegenden | |||||||||||||||||
4. | Havelkicker | |||||||||||||||||
5. | FC Borussia Brandenburg | |||||||||||||||||
6. | KreutzRitter | |||||||||||||||||
7. | SG Stahl United | |||||||||||||||||
8. | SV 02 | |||||||||||||||||
9. | Lebenshilfe |
Neueste Kommentare